Является ли неопломбировка счетчика основанием для начисления по тарифу при реальном непотреблении воды
Является ли неопломбировка счетчика основанием для начисления по тарифу при реальном непотреблении воды,после поверки счетчика он признан исправным принят и опломбирован ресурсоснабжающей организацией,на счетчике нулевые показания,квартира не сдана в эксплуатацию ремонт не окончен,другие показания электро и газ тоже подтверждают ранее непроживание,однако за воду насчитано 20 тыс руб по тарифу. Несвоевременная опломбировка прдиктована ннвозможностью прибытия в город ,где находится квартира из за болезни подтверждено справками ,ковид 2 раза,в перерасчете отказано ссылаясь на неопломбированный счетчик,как добиться перерасчета?