Как добиться замены окон у ликвидированной фирмы которая дала 10 лет на стеклопакет?
Добрый день. Фирма поставила Окна на балконе , окна фирма заказывала непосредственно у производителей. Производители дают 3 года гарантии а подрядчики в своём договоре дают на стеклопакет 10 лет. Окна разгерметизировались подрядчики ликвидировали фирму , завод отказывается менять окна так как гарантия 3 года. Как добиться замены окон у ликвидированной фирмы которая дала 10 лет на стеклопакет?
, Денис, г. Москва
Василий Чеботарев
Денис, здравствуйте! После исключения фирмы из ЕГРЮЛ, все ее обязательства считаются прекращенными, в том числе и гарантийные обязательства.
Спасибо