Какие нужны для этого доказательства?
отказали в назначение страховой пенсии
отсутствует дата рождения архивных справках
нужно ли подавать исковое заявление в суд о установление юрид.факта?
(какие нужны для этого доказательства?)
, Никита, г. Энгельс
Василий Чеботарев
Здравствуйте, Никита! Предлагаю проанализировать вопрос о возможности установления всех значимых для дела обстоятельств в рамках судебного процесса по обжалованию отказа в назначении пенсии, такое возможно, но все зависит от конкретных обстоятельств. К сожалению, в Вашем вопросе недостаточно информации. Можем обсудить в чате.