Здравствуйте, недавно вступила в наследство на земельный участок, де юре он был оформлен раньше на моем отце, но по факту должен принадлежать другому человеку
Здравствуйте, недавно вступила в наследство на земельный участок, де юре он был оформлен раньше на моем отце, но по факту должен принадлежать другому человеку. В настоящее время с этим человеком общение не представляется возможным. Могу ли я подарить этому человеку земельный участок, но при этом с ним не общаться, как то это можно осуществить?