Здравствуйте мне нужен доверенность

Для оформления документов

, Парвиз, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Парвиз!

Для оформления доверенности доверитель должен обратиться в нотариальную контору. Обозначьте нотариусу те моменты, которые должны быть отражены в доверенности. У них есть образцы на все случаи жизни. Доверенность без нотариального заверения не будет иметь силы.

Надеюсь, что мой ответ был вам полезен и помог разобраться в вашей ситуации. С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.