Здравствуйте мне нужен доверенность
Для оформления документов
, Парвиз, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте мне нужен доверенность
Для оформления документов
Здравствуйте, Парвиз!
Для оформления доверенности доверитель должен обратиться в нотариальную контору. Обозначьте нотариусу те моменты, которые должны быть отражены в доверенности. У них есть образцы на все случаи жизни. Доверенность без нотариального заверения не будет иметь силы.
Надеюсь, что мой ответ был вам полезен и помог разобраться в вашей ситуации. С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.
Добрый день, для удостоверения доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу с паспортом и паспортными данными поверенного.