Охотничья промысловая деятельность в коммерческими интересами (сезонная) организовывать сплавы по реке

хочу открыть ип, и не могу выбрать коды оквэд. охотничья промысловая деятельность в коммерческими интересами (сезонная) организовывать сплавы по реке

, петр, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Петр!

Вам подойдут ОКВЭД

01.70

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

Эта группировка включает:

— охоту, отлов и отстрел в коммерческих целях;

— отлов и отстрел животных для получения продуктов питания, шкур, кож или для использования в исследовательских целях, в зоопарках или в качестве домашних животных;

— производство пушнины, кожи пресмыкающихся, птиц в результате охоты или отлова животных

Эта группировка также включает:

— наземную ловлю морских млекопитающих, таких как морж и тюлень

Деятельность самостоятельных экскурсоводов и гидов по предоставлению экскурсионных туристических услуг