Оценку проводили видимо по фотографиям, ко мне кроме участкового не кто из сотрудников не приходил… на
Здравствуйте, ситуация следующая. 21 июня ко мне в квартиру ворвался человек нанёс мне удары испортил мебель напугал ребёнка, наша «доблестная» полиция очень долго убеждала меня, что это административное правонарушение ( ну По их мнению нечего преступного этот человек не совершил) самое интересное как посчитали нанесённый ущерб имущества (планшет- восстановлению не подлежит, детская настольная игра футбол, вмятина на холодильники, повреждена дверь в ванную комнату, гардеробный шкаф, залом стенки) насчитали аж целых 4 тысячи. Оценку проводили видимо по фотографиям, ко мне кроме участкового не кто из сотрудников не приходил… на нападавшего это уже не первое заявление и было не давно уголовное дело о насильном удержании людей… что вообще делать, его в наглую отмазывают, в меня за дуру держат.