Не знаю за что долг впервые вижу название ип Шадрин Олег Олегович 81561/16/82021-ип начало 19.09.2016г

, Виктор, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Не понятен ваш вопрос, уточните в чем вопрос юристу.

Если вы не являетесь стороной исполнительного производства, то вы вправе обратиться к судебному приставу в порядке Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ с заявлением о предоставлении информации, задать интересующие вас вопросы.