Имущества и детей нет, что мне для этого нужно?
Здравствуйте, хочу подать на развод. У мужа судимость исправ работы срок менее 3 лет. Имущества и детей нет, что мне для этого нужно? Не живем более 2 лет. В 2020 году подавала но документы мои потеряли.
Если супруг не дает согласие на развод, отказывается от подачи заявления или уклоняется от расторжения брака, то вам необходимо подать исковое заявление в мировой суд по месту жительства супруга, предварительно оплатив государственную пошлину.
С уважением, Никита Александрович