Подскажите пожалуйста, может ли ребёнок ходить в группу которая на карантине, по желанию родителей?

, Ольга, г. Москва
Илона Чернявцева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Написать заявление на имя заведующей детского сада Вам никто не может запретить. Укажите, что о последствиях посещения ознакомлены. Ответственность берете на себя. Претензий к учреждению не имеете. Исходя из вида заболевания на карантине, руководство будет принимать решение.