Продал авто срок договора купли продажи кончился и идут штрафы могут ли я подать машину в угон

, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Вы можете не в угон подать, а подать заявление о прекращении регистрации транспортного средства за Вами на основании  договора купли-продажи. В таком случае у нового владельца могут начаться проблемы с эксплуатацией машины и он вынужден будет заняться переоформлением транспортного средства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!