Выплаты положены только семье брата или мне тоже?

Здравствуйте! Погиб родной брат ( офицер ) на Украине . У него осталась жена с детьми . Родителей нет у нас . Выплаты положены только семье брата или мне тоже ?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Руслан.

Согласно Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ, членами семьи будут считаться супруга, родители, дети военнослужащего (ч.11 Закона). Выплаты получат жена и дети Вашего брата.