Я его очень сильно люблю, у нас было 1 раз что с ним будет теперь?

Моему парню 17 лет мне 15, у нас был половой акт, это было по обоюдному согласию, моя мама узнала об этом и написала заявление на него, по статье 134 что ему будет? Я его очень сильно люблю, у нас было 1 раз что с ним будет теперь?..

, Екатерина, г. Краснодар
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ничего не будет, уголовной ответственности за контакт с лицом моложе 16 лет подлежит только достигшее 18-летнего возраста лицо.