Может ли банк продлить график выплаты платяжей, если выплаты производились каждый месяц
может ли банк продлить график выплаты платяжей , если выплаты производились каждый месяц
, светлана, г. Москва
Илона Чернявцева
Смотрите график погашений по кредиту — он является неотъемлемой частью договора и при ежемесячной оплате продление графика неприемлемо. Бывают случаи продления графика выплаты, например, если договором допускается такая услуга банка как «пропустить платеж» (например в «Почта-банк»).