Соседский ребёнок, стал стучать по двери, постучиться и убегает, с ребёнком разговаривала, бесполезно, что можно сделать?

Соседский ребёнок, стал стучать по двери, постучиться и убегает,с ребёнком разговаривала, бесполезно, что можно сделать?

, Ирина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Попробуйте поговорить с родителями. Если результата не будет, обращайтесь в опеку