Я работаю по предоплате, заказчик внёс предоплату, и после того как я отдала ему готовый продукт, он не хочет
Здравствуйте! Меня зовут Олеся ! У меня такая ситуация . Я предоставляю услугу . А именно занимаюсь индивидуальным пошивом одежды . Я нигде не зарегистрирована , т.к. мой доход не превышает 50 000 р и мне не хватает даже на проживание , в дальнейшем буду регистрирует себя как самозанятый , когда раскачаюсь в этом деле .
Я работаю по предоплате , заказчик внёс предоплату, и после того как я отдала ему готовый продукт , он не хочет мне отдавать вторую часть оплаты , уже неделю как говорит , что отдаст , что он не такой человек и не отдаёт , «кормит» обещаниями . Заказчик в начале знакомство проговорился ,что он гражданин другой страны и в России он ещё не зарегистрирован и находится не легально и из-за этого боится передвигаться по городу . Скажите ,пожалуйста , как можно вернуть вторую часть оплаты , если у меня нет никаких документов о подтверждение того , что заказчик ко мне обратился за услугой , есть только переписки на WhatsApp. ???