Так же в квартире живет человек который платит ей за аренду комнаты, неофициально, что с ним делать

Мать меняет замки в квартире в которой я прописан, и грозится что если я их открою напишет на меня заявление в полицию. Так же в квартире живет человек который платит ей за аренду комнаты, неофициально , что с ним делать

, Юрий, г. Иркутск
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Вам бояться нечего. Так как вы там прописаны. А вот посторонний без вашего согласия не может проживать. Если это муницпальное жилье.