Доброе утро я гражданинка украйни могу ли я получить второе гражданство росий?

доброе утро я гражданинка украйни могу ли я получить второе гражданство росий?

, Яна, г. Астрахань
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Граждане ДНР, ЛНР и Украины, которые постоянно проживают в Донбассе или на Украине, с 11 июля могут получить российское гражданство в упрощенном порядке – для этого нужно подать заявление о приеме в гражданствои предъявить паспорт ДНР, ЛНР или Украины! Удачи!