Можем ли мы расторгнуть сделку, либо получить компенсацию за ремонт от бывшего собственника?
Добрый день. После заключения ДКП по недвижимости и въезда в квартиру обнаружили существенные недостатки: некачественная электропроводка со следами оплавления (распределительная коробка была заклеена обоями, остальные вмонтированы в стены и невозможно их осмотреть, выполнена из устаревших и опасных материалов, однозначно подлежит замене), отсутствие вводной запорной арматуры на водоснабжение и неисправный запорный кран на трубе холодной воды на кухне (плюс отсутствие заглушки - нельзя включить воду как итог, поскольку будет потом). Можем ли мы расторгнуть сделку, либо получить компенсацию за ремонт от бывшего собственника?