Здравствуйте, мой муж гражданин республики Сербии, у него безвизовый въезд, значит справку о не судимости для рвп не должны требовать?
Здравствуйте,мой муж гражданин республики Сербии,у него безвизовый въезд,значит справку о не судимости для рвп не должны требовать?
, Алина, г. Иркутск
Инна Иванова
Здравствуйте! Справка о не судимости нужна обязательно.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 14.07.2022) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
Оцените ответ, пожалуйста!