Если я в суде сразу соглашусь с иском, буду оплачивать его какие-то расходы?

Бывший муж подал иск об оспаривании отцовства. Если я в суде сразу соглашусь с иском, буду оплачивать его какие-то расходы? Алименты не платит. Долг около 200тыс₽. Какие ждут подводные камни?

, Анастасия Нестерова, г. Сургут
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вы хотите согласиться, что бывший муж не отец ребёнка? Если вы согласитесь, он будет оспаривать алименты, не являясь родным отцом!

Анастасия Нестерова
Клиент, г. Сургут
Он алименты не выплачивает, только если происходят удержания с карты. Долг около 200тысяч рублей. Он только вредит нашей семье с дочкой.
Анастасия Нестерова
Клиент, г. Сургут
Я уверена на 100% что он отец, он просит днк давно, так как его душат алименты. Он сам уверен в отцовстве.