Расскажите пожалуйста что мне делать на этом ситуации?
Я не давно познакомился с девушкой она находится сейчас в Сирии. Она работает как сказала что в военном госпитале.Пару дня назад меня написала что она хочет мне денег оттуда.Хочет бизнес начат,Сказала что одно из военных мест нашла 3.5 миллион доларов. Спросила что моей все данные что отправить денег мне через посылку через дипломатический путём. Расскажите пожалуйста что мне делать на этом ситуации??
, Аббос, г. Пермь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста что мне делать на этом ситуации??
Лучше ничего не делать, а общение прекратить. Это распространенный способ мошенничества. И не факт, что вам пишет девушка — это может быть кто угодно.
В итоге от вас попросят заплатить за доставку посылки, а как только вы переведете деньги — исчезнут.