Здравствуйте, подскажите пожалуйста Бабушку обманули и в сопровождении пока нас не было набрали с ней кредитов на 211 тыс.руб., в итоге бабушка этих денег не видела они их себе перевели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Бабушку обманули и в сопровождении пока нас не было набрали с ней кредитов на 211 тыс.руб., в итоге бабушка этих денег не видела они их себе перевели. Тогда писали заявление, ходили по адвокатам юристам, а итоге только один банк выдвинул решение, на удержание 50% с пенсии. Один из четырёх кредитов закрыт. Остальные банки молчат. Прошло уже 7 лет и ничего не происходит, что делать не понятно. Сейчас нас переселяют бабушке на счёт за переселение поступили деньги, сейчас мы ищем квартиру для покупки. И вот вопрос можно ли оформить дом на бабушку сейчас, потом это имущество не забирут за долги? В кредитных документах не указано кредиты под залог чего-то или нет