Парню 26, девушке 17

здравствуйте! ситуация такая:девушке 17 лет, парню 26, могут ли его привлеч за совращение несовершеннолетней, если со стороны девушки и её родителей претензий нет? заранее спасибо!

, Ольга,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если се происходило по согласию, то Вам ничего не грозит

Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

Уважаемая, Ольга! Вам не о чем беспокоится, поскольку уголовно наказуемо у нас в стране вступление в половой акт лицом, недостигшем 16 лет. Если в Вашем случае все добровольно и взаимно, то счастья Вам и удачи в новом году