8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, что означает данное оповещение?

Подскажите, пожалуйста, что означает данное оповещение?

  • E2701E3B-97A8-4825-B6D0-AEC348E91D8F
    .png
, Маша, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.3 рейтинг
Эксперт

Здравствуйте, Маша!

Это никакое не оповещение, это распечатка статьи 234 о приобретательной давности из Гражданского кодекса РФ.

Распечатка статьи не может никого ни о чем «оповестить».

 оповещение — ОПОВЕСТИТЬ, ещу, естишь; ещённый ( ён, ена); сов., кого (что) о чём (офиц.). То же, что известить. О. сотрудников о собрании. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Что означает данное ограничение 52-01-02: 26: 07: 1999-03566
Добрый день. Что означает данное ограничение 52-01-02:26:07:1999-03566
, вопрос №3217502, Анна, г. Москва
Уголовное право
Подскажите что означает решение суда?
Здравствуйте. Подскажите что означает решение суда ? Человек выпущен ? Категория дела О продлении срока содержания под стражей (п.2 ч.2 ст.29 УПК РФ; ст.109 УПК РФ) Текущее состояние Отменено апелляцией, 01.03.2022 Движение дела Судебные заседания Судебные акты История состояний Дата Состояние Документ-основание 20.12.2021 Зарегистрировано 23.12.2021 Отклонено Постановление об отказе в удовлетворении ходатайства 29.12.2021 Обжаловано Апелляционное представление 01.03.2022 Отменено апелляцией Постановление суда апелляционной инстанции
, вопрос №3237897, наталья, г. Москва
Административное право
Что означает данная формулировка?
Был в сети 16 августа 2018 в 12:12 ЧАТУСЛУГИСОБЫТИЯФАЙЛЫЗАМЕТКИ Сегодня Вы запросили предварительную консультацию в чате. Кратко о проблеме: здравствуйте, подавала документы на получение нового паспорта в мфц. пришло сообщение на почту "ваши документы поступили с положительным решением в мфц. по приходу туда мне выдали уведомление от мвд. (просрочила подачу о замене через полтора месяца) в уведомлении от мвд написано: уведомление о явке за получением замена паспорта. настоящим уведомляю, что в связи с необходимостью уточнения данных установленных при оформлении пт вам необходимо явиться за получением паспорта в такой то отдел в такие то часы приема. вопрос вот в чем: изначально фотографии которые я принесла в мфц были с ретушью(чего делать было нельзя это я только потом узнала, но сначала не заподозрила так как фотограф оказал услугу и в мфц приняли фото). что означает данная формулировка? что мне выпишут штраф или я совершила правонарушение по которому последует что то более серьезное? или паспорт просто аннулируют в случае серьезного не соответствия моего с фото и пошлют переоформлять новый? хотелось бы узнать различный исход событий в зависимости от ситуации. так как ретушь была значительной спасибо
, вопрос №3272531, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, что в данном случае относится к мерам поддержки и необходимо ли будет возмещать оплату за пройденные мной семестры?
Здравствуйте. Поступила в 2020 г. в медицинский университет на целевое обучение в пределах установленной квоты приема от Департамента здравоохранения г. Москвы. Отучилась 2 года. Сейчас отчисляют за неаттестацию по 1 предмету, не допущена к сдаче сессии. В целевом договоре прописано, что в случае расторжения договора необходимо компенсировать меры поддержки. Подскажите, что в данном случае относится к мерам поддержки и необходимо ли будет возмещать оплату за пройденные мной семестры?
, вопрос №3310930, Жанна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2022