Скажите, что-то можно сделать с этим?

Здравствуйте

Недавно (неделю назад примерно) летел из МСК на Бали. Путь был длинный Москва-Узбекистан-Дубаи-Индия-Вьетнам-Бали.

В Узбекистане на пересадке меня сотрудники не зарегистрировали из транзитной зоны. Они признали свою вину, но я просидел лишние сутки в аэропорту. Мы договорились, что если они мне покупают билет, чтобы я дальше успевал на стыковки, то вопросов нет, и они мне покупают билет в Индию, я прилетаю, но не успеваю на регистрацию, так как между рейсами было около 2 часов и даже бегом я все же не успел - регистрация была закрыта уже.

Мне пришлось купить себе из Индии через Малайзию новый билет и так я долетел.

Скажите, что-то можно сделать с этим? Какие-то компенсации получить, ну и как бы возврат билетов, потому что все что после Узбекистана у меня просто пропало.

Жду обратной связи.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут