Здравствуйте, у меня такая ситуация: приставы забрали машину за долги по кредиту, дали 10 дней на то чтобы я

здравствуйте, у меня такая ситуация:приставы забрали машину за долги по кредиту , дали 10 дней на то чтобы я заплатила , иначе на оценку, никакой собственности у меня больше нет , машина это единственное, на руках маленький ребёнок , которому нет года , собственно выйдя в декрет я и перестала платить банку, потому что не было возможности

, Ксения, г. Иркутск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! На каком основании приставы забрали машину? По решению суда? Вы, вообще, в судебном заседании участие принимали? О долге Вам известно было? Если в судебном заседании участие не принимали, то нужно отменить решение суда, если оно было заочное или если был вынесен судебный приказ