Вот файл такое письмо пришло даже поняти не имею если можете обясните пожалуйста чтобы на дальнейшее принять меры продолжит работу с вами в частном порядке

, Акрам, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Акрам.

Согласно постановлению, Вы являетесь должником и Вам нужно оплатить Ваш долг в течение 5 дней

Можете написать мне в личные сообщения для дальнейшей работы.

С уважением, Руслан

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Прикрепленный документ- это постановление судебного пристава -исполнителя о возбуждении исполнительного производство. Исполнительное производство возбуждено на основании выданного судом исполнительного документа о взыскании с вас сумм долга в пользу Страховой компании. За более подробной информацией по исполнительному производству вы вправе обратиться к судебному приставу Петрушиной П.В. в Отделение судебных приставов по Октябрьскому району городского округа Саранск УФССП России по Респ Мордовия. Обратиться к приставу вы можете как письменно так и устно на личном приеме на основании ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве». В постановлении пристав предоставляет вам 5 дней (с момента получения постановления) для добровольного погашения долга. По истечении этого времени, судебный пристав исполнитель в рамках исполнительного производства в первую очередь обращает взыскание на денежные средства на счете должника в силу  части 3 ст.69ФЗ «Об исполнительном производстве». Затем устанавливает место получения доходов, если денежные средства и доходы не установлено, то пристав устанавливает наличие иного имущества, на которое можно обратить взыскание.