Здравствуйте 5 дней назад меня изнасиловали и избили до этого боялась обращаться в полицию можно ли сделать это сейчас или бесполезно

Здравствуйте 5 дней назад меня изнасиловали и избили до этого боялась обращаться в полицию можно ли сделать это сейчас или бесполезно...

, Тамара, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Можете обращаться.

Если телесные повреждения ещё сохранились, шансы выше.

Конкретнее о перспективах говорить, не зная подробностей, сложно.