Кто её должен оплатить, я или отправитель?

Здравствуйте,мне друг отправил посылку с Сирии домаск ,с одним миллионом долларов ,на таможне груз задержан.нотне ористовон ,просят 92 тысячи рублей как гос пошлина.кто её должен оплатить ,я или отправитель ? За посылку заплачено 3250 долларов . экспресс доставка.

, Алексей, г. Иркутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Все что вы написали, это распространенная мошенническая схема. Вы будете платить пошлины, комиссии и т.п., но, разумеется, ничего не получите.