Здравствуйте При увольнении по собственному желанию когда должен быть выплачен неоплаченный отпуск, и что делать если его не выплатят?

Здравствуйте

При увольнении по собственному желанию когда должен быть выплачен неоплаченный отпуск, и что делать если его не выплатят ?

, Дарина, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам всё выплатят при увольнении, произведут полныЙ расчёт..

Статья 127 ТК РФ. Реализация права на отпуск при увольнении работника
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.