В Калининградской области на протяжении восьми лет мою семью публично сделали изгоем на смерть лишают жизни
В Калининградской области на протяжении восьми лет мою семью публично сделали изгоем на смерть лишают жизни,клевечут,унижают я теряю все блага,они показывают всем как из порядочного человека превращают в бомжей,по программе небеса платно делают коллекторов,причини продажа особняка,в котором мы жили Алиханов Антон поддерживает убич ,сам такой,надо убрать всех одиноких и нищих и реализовать их жильё. Обращалась во все инстанции,не понимаю ,что делать,хочу применить по отношению к преступникам ст 137 и 119 УК РФ.Суды прикрыты прокуратура тоже,власть куплена.