8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В Калининградской области на протяжении восьми лет мою семью публично сделали изгоем на смерть лишают жизни

В Калининградской области на протяжении восьми лет мою семью публично сделали изгоем на смерть лишают жизни,клевечут,унижают я теряю все блага,они показывают всем как из порядочного человека превращают в бомжей,по программе небеса платно делают коллекторов,причини продажа особняка,в котором мы жили Алиханов Антон поддерживает убич ,сам такой,надо убрать всех одиноких и нищих и реализовать их жильё. Обращалась во все инстанции,не понимаю ,что делать,хочу применить по отношению к преступникам ст 137 и 119 УК РФ.Суды прикрыты прокуратура тоже,власть куплена.

, Оксана Сизых, г. Москва
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
7.1 рейтинг

Добрый день!

Обращайтесь с соответствующими заявлениями в правоохранительные органы и обжалуйте отказы в установленном порядке, вплоть до Верховного Суда РФ. Другого пути у Вас нет.

Верховный суд РФ — высшая инстанция судебной власти, его решения окончательны.

1
0
1
0
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь с исковым заявлением в суд 

1
0
1
0
Ольга Масленникова
Ольга Масленникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана. Не совсем понятно что происходит. Но если Вы утверждаете, что суды, прокуратура, власть куплены, то делайте из ситуации резонанс. Обращайтесь в федеральные СМИ

1
0
1
0
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь в федеральные СМИ и суд

0
0
0
0
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
8.2 рейтинг

Здрапвствуйте, Оксана!

В вопросе — много эмоций, но, практически, не видно никакий конкретики.

Что у Вас случилось?..

… по программе небеса платно делают коллекторов, причини продажа особняка, в котором мы жили...

Похоже на набор случайных слов и их сочетаний… При чем тут колекторы? Вы являеьтесь должником по денежному обзвтельству?...

0
0
0
0
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Оксана

Не совсем понятен ваш вопрос уточните пожалуйста, для его разрешения нужны детали.

Всего доброго вам 

0
0
0
0
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Для того, чтобы применить статьи 137 и ст 119 Уголовного кодекса Российской Федерации, необходимо обратиться в полицию. Иных вариантов нет. В случае вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела необходимо обжаловать такое постановление начальнику следственного отдела, в прокуратуру, либо в суд. Кроме того, автор вправе взыскать в судебном порядке компенсацию морального вреда. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
На протяжении 2х лет моя мама присылала деньги человеку на карту
На протяжении 2х лет моя мама присылала деньги человеку на карту. Они условились на том, что все под возврат. Расписок и бумаг, конечно нет. Доверие было к человеку. Просто перечисления с карты на карту. Об этом знают только я, мама и этот человек, больше свидетелей нет. Подскажите, можно ли на таких условиях обратится в суд, чтоб он вернул все, что ему пересылали?
, вопрос №3132249, Юлия, п. Тульский
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
В прошлом году моя семья считалась малообеспеченной, в этом году при продлении статуса оказалось что в нашей
В прошлом году моя семья считалась малообеспеченной ,в этом году при продлении статуса оказалось что в нашей семье много жилой площади на 4-х человек (по закону не должно быть больше 18 кВ м на человека), у нас жилой площади на 1 человека -18,7 кВ м . Что делать в этом случае? Зарегестрировать ещё одного человека в квартире ,этот вариант нам не подходит . Как решить наш вопрос ?Спасибо.
, вопрос №3137874, Андрей, г. Москва
Побои
На протяжении нескольких лет мой отец запугивает мою бабушку, мою маму, меня и брата
Здравствуйте! На протяжении нескольких лет мой отец запугивает мою бабушку, мою маму, меня и брата. Ранее он бил мою маму и мою бабушку. Сегодня в состоянии алкогольного опьянения он довел до покушения на самоубийство мою бабушку путем угроз и систематического унижения. Она порезала вены. Скорую не вызывали. У меня нет материально-вещественных доказательств этого (нет ни аудио-, ни видеозаписи). Смогу ли я подать заявление в полицию и быть уверена, что человека посадят за его преступление?
, вопрос №3246249, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте мне 14 лет и я бы хотела написать заявление на своего отца, на протяжении 20 лет он избивает мать, а
Здравствуйте мне 14 лет и я бы хотела написать заявление на своего отца, на протяжении 20 лет он избивает мать, а как только я выросла примерно с 10 лет, сама начала получать от него за то что заступалась за маму, было даже такое что я его в порыве агрессии ударила и он написал заявление на меня, якобы я его сильно избила, но вскоре все знакомые от него постепенно отварачивались из за этого поступка и он забрал заявление. Осенью 2021 года начался сущий ад. У моей мамы появился другой мужчина который ухаживал за ней, признаюсь честно он мне сразу понравился и я была не против, мы вместе гуляли он купил мне телефон, но об этом всём узнал отец и тогда то всё и началось буквально каждую неделю он избивал мать, я на столько его боюсь что перестала застураться он откровенно говорил что прирежит нас ночью, милиция никак не реагировала, и вот дошло до того что мой отец застал маму и этого мужчину вместе, он намеренно сделал трубу с деревянной ручкой как он сказал " я знал, и сделал специально что бы убивать было удобнее" у мужчины разломленна рука буквально пополам, голова вся разбита, и в швах от того жизни радостного мужчины нечего не осталось, он стал...ходячим мертвецов смотреть больно...милиция всё ещё никак не реагирует, отец гразится выгнать нас из дома, но мама сама брала кредит на ремонт и достроила ещё пару комнат...бабушкин дом он тоже хочет отнять и отправить их в дом престарелых(бабушка и дедушка, с маминой стороны), у него есть какие-то связи и он сказал что и работу мамы отберёт, может если я напишу заявление что то сделают? я не могу это больше терпеть у самой уже даже с сердцем проблемы сижу на таблетках а ему хоть бы что
, вопрос №3253836, Евгения, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
В соответствии статьи 1 Закона Московской области от 01.06.2011г №73/2011-ОЗ "О бесплатном предоставлении земельных
25.03.2022г в Администрацию Городского округа Подольск Мною подано заявление на предоставление в собственность земельного участка с кадастровым номером 50:27:0030703:0000 площадью 1000 м2, расположенный по адресу МО г.о Подольск с/о Лаговский. 15.04.2022 г Мною получен отказ № P001-3650957928-57755642 в предоставлении Государственной услуги: Предоставление земельных участков государственная собственность на которые не разграничена в собственность бесплатно. Считаю данный отказ незаконным, не обоснованным и не мотивированным. В соответствии статьи 1 Закона Московской области от 01.06.2011г №73/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» настоящий Закон определяет случаи, нормы и порядок бесплатного предоставления многодетным семьям земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для целей индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), ведения садоводства. В соответствии с пунктом 6 частью 3 статьи 3. Закона Московской области от 26.10.2021 № 188/2012-ОЗ «О внесении изменения в закон Московской области «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» Право на бесплатное предоставление земельных участков имеют многодетные семьи, которые не сняты с учета по основаниям, указанным в статье 6.1 настоящего Закона, и отвечают одновременно следующим условиям на дату подачи заявления о постановке на учет, члены многодетной семьи не производили на территории Российской Федерации отчуждение, а также раздел принадлежащих им на праве собственности земельных участков площадью 0,06 га и более со дня вступления в силу настоящего Закона. (Пункт 6 в редакции, введенной в действие с 8 ноября 2021 года Законом Московской области от 26 октября 2021 года N 188/2021-ОЗ.) 11.11.2016 года мною подано заявление о постановке на учет, профильным комитетом рассмотрено, пройдены все проверки, принято положительное решение. Распоряжением главы Г.о Подольск, Постановление № 579-п от 05.05.2017 моя многодетная семья поставлена на учет. На дату постановки на учет в 2017 году моя семья соответствовала всем нормам установленным законодательством, земельные участки площадью 0,06 га и более не отчуждала. По состоянию на 15.04.2022г моя семья не снята с учета по основаниям указанным в статье 6.1 настоящего Закона. 11 октября 2021 года я произвел отчуждение земельного участка для сельскохозяйственного производства (пашня), полученного мною в 2007 году по договору дарения, с кадастровым номером 40:24:040401:11 площадью 29600 м2, расположенного по адресу РФ, Калужская область, Юхновский район, путем дарения данного земельного участка своему несовершеннолетнему ребенку, законным представителем которого я являюсь. Тем самым не ухудшив и не улучшив жилищные условия или материальное состояние многодетной семьи. В соответствии с частью1 статьи 4.2. Закона Московской области от 02.07.2012 № 86/2012-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» Не является Основаниями для отказа в предоставлении многодетной семье земельного участка в собственность бесплатно произведение на территории Российской Федерации отчуждения, а также раздел принадлежащих им на праве собственности земельных участков площадью 0,06 га и более со дня вступления в силу настоящего Закона. (Пункт 6 в редакции, введенной в действие с 8 ноября 2021 года Законом Московской области от 26 октября 2021 года N 188/2021-ОЗ.) В соответствии с частью1 статьи 6.1. Закона Московской области от 02.07.2012 № 86/2012-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» Не является основанием для снятия многодетной семьи с учета произведение на территории Российской Федерации отчуждения, а также раздел принадлежащих им на праве собственности земельных участков площадью 0,06 га и более со дня вступления в силу настоящего Закона. (Пункт 6 в редакции, введенной в действие с 8 ноября 2021 года Законом Московской области от 26 октября 2021 года N 188/2021-ОЗ.) Пункт 6 части 3 статьи 3. Закона Московской области от 26.10.2021 № 188/2012-ОЗ «О внесении изменения в закон Московской области «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» Право на бесплатное предоставление земельных участков имеют многодетные семьи, которые не сняты с учета по основаниям, указанным в статье 6.1 настоящего Закона, и отвечают одновременно следующим условиям на дату подачи заявления о постановке на учет, члены многодетной семьи не производили на территории Российской Федерации отчуждение, а также раздел принадлежащих им на праве собственности земельных участков площадью 0,06 га и более со дня вступления в силу настоящего Закона. (Пункт 6 в редакции, введенной в действие с 8 ноября 2021 года Законом Московской области от 26 октября 2021 года N 188/2021-ОЗ.), не предусматривает отказа в предоставлении Государственной услуги: Предоставление земельных участков государственная собственность на которые не разграничена в собственность бесплатно, а регулирует постановку граждан на учет. В законе не установлен запрет или ограничение распоряжения недвижимым имуществом имеющемся в собственности членов многодетной семьи на территории Российской Федерации, после даты постановки ее на учет. Правомерны ли действия Администрации, куда обращаться для защиты своих прав, достаточно ли будет просто написать жалобу на отказ?
, вопрос №3259774, Алексей, г. Подольск
Дата обновления страницы 05.08.2022