Мой сын гражданин РФ, был призван в армию, подписал контракт, участвовал в боевых действиях на Украине

Здравствуйте. Мой сын гражданин РФ, был призван в армию, подписал контракт, участвовал в боевых действиях на Украине. Недавно в Украине погиб его отец, участвовавший а боевых действиях, гражданин Украины (днр). Есть ли у моего сына право уйти с военной службы из за погибшего на войне отца, если у них разное гражданство?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут