8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права беременной

Добрый день! Подскажите пожалуйста. я беременная (предоставила справку о беременности) мой график 2\2 (и работа в ночь).сейчас у меня 6.5 мес и мне трудно работать в ночь, я предоставила руководителю мед.заключение на лёгкий труд, чтобы по ночам не работать.В справке написано-нуждается в обеспечении условий труда в соответствии сан Пина № 4.1.7-4.1.9.На работе сказали, что не корректно написали и не могут убрать ночи, просят переделать справку и дописать "рекомендуемая работа-..." Правы ли на работе?.Хотя у них уже есть справка, что я беременная?.Но согласно КЗоТ, ст. 164 не работать в ночное время суток;Что мне делать?

Показать полностью
, ксения, г. Москва
Иван Манюкин
Иван Манюкин
Адвокат, г. Москва

Ксения, не надо Вам ничего переделывать. Требования работодателя не законны. Скажите начальству, что переделывать ничего не будете, а в случае если они не поменяют Вам график, то Вы обратитесь с жалобой в трудинспекцию и прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Кто имеет право дать доверенность жене собственника на право быть представителем в совете дома
Кто имеет право дать доверенность жене собственника на право быть представителем в совете дома
, вопрос №4016489, Надежда, г. Москва
Семейное право
Прав ли банк в данной ситуации и что я могу сделать, если не прав
Здравствуйте, подскажите, банк позвонил родственникам по поводу моей задолженности. Но при этом озвучил точную сумму долгу, на что они вроде не имеют право. Прав ли банк в данной ситуации и что я могу сделать, если не прав.
, вопрос №4016500, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Что будет если лишённого прав человека, остановят ДПС, в ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ, но уже конечно же без прав, какое наказание получит гражданин?
Что будет если лишённого прав человека, остановят ДПС , в ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ, но уже конечно же без прав, какое наказание получит гражданин ?
, вопрос №4013874, Роман, г. Усть-Кут
Автомобильное право
24.11.2023 мировым судьёй принято решение о лишении прав по ч.4 ст.12.15 сроком на 4 месяца
24.11.2023 мировым судьёй принято решение о лишении прав по ч.4 ст.12.15 сроком на 4 месяца. написал апелляцию с просьбой заменить наказание лишение прав на штраф. права мне необходимы, так как проживаю в поселке, а работаю в городе, расстояние около 30 км. автобусом добираться можно, но не всегда удобно. к тому же часто приходиться возить жену в мед. учреждения, она восстанавливается после травм полученных в ДТП (была сбита на пешеходном переходе), и так же приходиться возить в мед. учреждения тещу (она инвалид 3 группы и преклонного возраста). после апелляционного суда принято решение: лишение прав на 5 месяцев. решение было принято 26.12.2023, а мне только сегодня позвонили с ГАИ и сообщили об этом. как так то? и есть смысл дальше бороться?
, вопрос №4012793, Игорь, г. Пермь
Семейное право
Напишите на что она имеет право и на что имею право я как мать второго ребенка?
Добрый день. У мужа есть соглашение об алиментах с бывшей женой от апреля 2022 года. Ее не устраивает на данное время размер алиментов, она требует справку 2 ндфл за прошлый год. Собирается идти в суд. У нас с мужем есть ребенок 2020 года рождения. Напишите на что она имеет право и на что имею право я как мать второго ребенка?
, вопрос №4012465, o, г. Калуга
Дата обновления страницы 04.01.2014