Обязательно, только через нотариуса, или можно как-то по другому?

Здравствуйте! Собственник дома мой супруг.Была произведена реконструкция дома с использованием средств материнского капитала.По закону нужно выделить доли на всех членов семьи. Где можно сделать эту процедуру? Обязательно, только через нотариуса, или можно как-то по другому?

, Наталья, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Наталья!

Да, вы можете обратиться к нотариусу, для выделения долей.

Удачи вам!