Здравствуйте сначала отменили постановление, потом снова возбудили, постановление что за кредит не платила долг 63000, постановления что выезд запрещён не было, выпустят ли за границу?

Здравствуйте сначала отменили постановление, потом снова возбудили , постановление что за кредит не платила долг 63000, постановления что выезд запрещён не было , выпустят ли за границу ?

, Екатерина, г. Пермь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
выпустят ли за границу ?

 Добрый день!

За границу выпустят, если судебный пристав не оформил постановление об ограничении на выезд за границу. Узнать о своих задолженностях и ограничениях можно через госуслуги или на сайте ФССП.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.