Если окончился срок доверенности

Доброе утро. Если окончился срок доверенности. Могут ли не начислять пенсию?

, Алла, г. Москва

Здравствуйте!

Не совсем понятна ситуация: срок доверенности чьей? на кого и кто выдал? Кому пенсия? При чем тут срок доверенности и вопрос НАЧИСЛЕНИЯ (не получения) пенсии?

Удачи Вам!

Дополнительные услуги оказываются на платной основе по договоренности сторон.