Можете понять как такое может быть, и почему периоды продлеваться?
Добрый день. Коллекторская служба предъявляет иск о задолженности. Хотя у нас просрочек не было. В документах указан период, который начинается с момента последнего платежа, и через восемь лет заканчивается, и с этого же дня начинается новый период до 2022 года. Можете понять как такое может быть, и почему периоды продлеваться?
, Юрий Востребников, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Юрий!
Необходимо ознакомиться с содержанием Ваших документов, чтобы предоставить Вам грамотный ответ на вопрос.
Копии документов можете прикрепить в личных сообщениях