Как получить справку о составе семьи, если муж и жена не имеют в собственности жилья, снимают квартиру, прописаны в разных местах?

Как получить справку о составе семьи,если муж и жена не имеют в собственности жилья,снимают квартиру, прописаны в разных местах?

, андрей, г. Бийск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, андрей!

Как получить справку о составе семьи,

Справку о составе семьи, вы можете получить, в вашей управляющей компании по месту жительства либо в паспортном столе, если же вы официально снимаете квартиру по договору, то можно получить эту справку в управляющей компании по месту фактического проживания.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.