Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я посещал порно сайт и мне пришел штраф что мне делать

Я посещал порно сайт и мне пришел штраф что мне делать

, Данзан, г. Москва
Евангелина Ларионова
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. За личный просмотр порнографических материалов, наказание на территории РФ не предусмотрено. Никаких уведомлений от МВД на оплату штрафа за просмотр быть не может. Уведомление которое вам поступило не несёт никакой юридической силы, часто такие методы используют мошенники для получения выгоды. Рекомендую вам очистить устройство от вирусов с помощью очистки устройства, с использованием антивируса.

0
0
0
0
Виктор Громов
Виктор Громов
Юрист, г. Москва

Доброй ночи! 

каким образом и от какой инстанции Вам пришел штраф?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
В личном кабинете на сайте ИФНС не отображается, что делать, платить, не платить?
Приобрели машину в апреле 2020 года, налоги на нее не приходили. в личном кабинете на сайте ИФНС не отображается, что делать, платить, не платить?
, вопрос №3513090, Улинкина Наталья Викторовна, г. Барнаул
Интернет и право
Что делать если с меня трубуют штраф в размере 10000 рублей
Что делать если с меня трубуют штраф в размере 10000 рублей
, вопрос №3513055, Лев, г. Курск
Автомобильное право
Доехать до ГИБДД возможности нет т.к служу на СВО а штрафы приходят что делать как можно снять её с учёта помогите пожалуйста
Здравствуйте! Я продал автомобиль несколько месяцев назад .решилснять с учёта а жена выкинула договор купли продажи . Доехать до ГИБДД возможности нет т.к служу на СВО а штрафы приходят что делать как можно снять её с учёта помогите пожалуйста
, вопрос №3512902, Артём, Алчевск
Военное право
Здравствуйте у моего друга забрали военный билет и говорят пройти медкомиссию и пока я не приду они не отдадут его что делать подскажите
Здравствуйте у моего друга забрали военный билет и говорят пройти медкомиссию и пока я не приду они не отдадут его что делать подскажите
, вопрос №3512737, Тимур, г. Уфа
Защита прав потребителей
Здравствуйте.Мне пришло уведомление что мои именные акции выкупил акционер имеющий 95 процентов акций за один рубль.Как?
Здравствуйте.Мне пришло уведомление что мои именные акции выкупил акционер имеющий 95 процентов акций за один рубль.Как ? И что делать? У нас что в стране узаконено пиратство!!?
, вопрос №3512270, Николай, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 04.08.2022