Какое наказание влечет это действие?

Что будет если проникнуть в детский лагерь? Какое наказание влечет это действие?

, Екатерина, г. Москва
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. На основании ст 20.17 Кодекса об Административных правонарушениях самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой.

Ответственность за данное правонарушение наступает с 16-ти лет.