Поставил машину на место не отмеченное разметкой, увезли на штраф стоянку

Парковка под знаком инвалид. Поставил машину на место не отмеченное разметкой, увезли на штраф стоянку. Так же отсутвует знак работает эвакуатор.

  • IMG_3713
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Для оказания Вам квалифицированной юридической помощи, необходимо ознакомиться с документами, составленными сотрудниками правоохранительных органов. Только после изучения данных документов, возможно будет оказать соответствующую консультацию.

Вы можете обратиться ко мне в чат, либо к другому юристу. Однако учитывайте, что консультация в чате проводится на платной основе в соответствии с правилами сайта.