Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Приченение тяжких повреждений здоровью

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как подать в суд за причинение тяжкого вреда здоровью? ( ст 111УК РФ)

04 Января 2014, 20:50, вопрос №336203 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гундарев Алексей

    Добрый вечер, Анастасия! Если я Вас правильно понял, то в отношении Вас было совершено преступление и теперь Вы хотите получить компенсацию вреда. Для этого Вам необходимо обратится с исковым заявлением в суд общей юрисдикции к лицу признаному виновным, в случае если суда по данному преступлению не было то можно заявить и гражданский иск в уголовном судопроизводстве. Если же Вы просто пытаетесь привлечь к ответственности обидчика, то обратитесь с заявлением в органы внутренних дел. Впредь пишите, пожалуйста, более подробнее обстоятельства. И консультация специалистов будет более точная и полезная

    04 Января 2014, 21:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats