Подскажите, пожалуйста, точный список документов для подачи на гражданство РФ для гражданина Туниса, когда у него есть 3х летний брак с россиянкой?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, точный список документов для подачи на гражданство РФ для гражданина Туниса, когда у него есть 3х летний брак с россиянкой?

, Екатерина, г. Рязань
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Если я Вас правильно поняла, у гражданина Туниса нет в России ни РВП, ни ВНЖ? Только брак с гражданкой РФ?
Если это так, то у иностранного гражданина пока нет оснований для подачи документов на гражданство России.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне в чат для подробной консультации.

С ув., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его