Смотрите могу ли я поехать на Украину, ну у меня судимость 161 ч2 сам спортсмен

смотрите могу ли я поехать на Украину,ну у меня судимость 161 ч2 сам спортсмен!

, Даниил, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

если судимость не погашена, то по контракту служить вы не сможете. Статья 23 ФЗ № 53 от 28 марта 1998 года разъясняет, что не подлежат призыву следующие граждане: Лица, которые отбывают наказание в виде обязательных работ, включая лишение свободы, ареста, исправительные работы и ограничение свободы.