Здравствуйте можете помочь проверить лицензию банка?

  • IMG-20220804-WA0000
    .jpg
, Илья, Павлодар
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Лицензию банка может проверить только Центробанк России !

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас есть такой способ мошенничества. Чтобы вам якобы дать кредит у вас начинают просить небольшие суммы — на страховку., на комиссию, на курьера. Если начинается так, то это мошенники.

Официальные банки и МФО никогда вперед ничего не просят.

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Илья

Список банков и состояние их лицензий на сайте ЦБ https://www.cbr.ru/banking_sector/credit/FullCoList/

Если вас до получения кредита просят произвести какую-либо оплату (комиссия. курьер и тд), то это мошенники