Подскажите пожалуйста, если я работаю заведующей терапевтическим отделением одной из городских поликлиник Тюмени, могу ли я параллельно открыть на себя ИП?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я работаю заведующей терапевтическим отделением одной из городских поликлиник Тюмени, могу ли я параллельно открыть на себя ИП?

, Алёна, г. Тобольск
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Ну, если вам позволяет здоровье — несомненно. А закон этого точно не запрещает.