Оформить на него часть квартиры в собственность нас обязали органы опеки, так как квартира куплена с участием мат
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли я отсудить у бывшего мужа его часть квартиры, если квартира была куплена на средства от продажи квартиры, собственником которой муж не являлся. Оформить на него часть квартиры в собственность нас обязали органы опеки, так как квартира куплена с участием мат. капитала и большая часть собственности принадлежит несовершеннолетним детям. Долевые части у детей по 2/5, у нас с бывшем мужем по 1/10.