Отказали в постановки на учет в Центр занятости

Отказали в постановки на учет в Центр занятости.

, Артём, г. Химки
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Если Вам отказали в постановке на учёт в качестве безработного, надо изучить обоснование отказа и продумать возможность обжалования такого отказа в установленном законом порядке — в прокуратуру либо суд. Важно иметь на руках письменный отказ службы занятости, чтобы точно понимать — в чём причина отказа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!