Здравствуйте нужна ваша консультация, по поводу заведения уголовного дела по факту
, Екатерина, г. Москва
Добрый день!
По факту возбуждаются уголовные дела, если усматривается событие и состав преступления, но не установлено лицо, причастное к совершению данного преступления. Но уточните свой вопрос, в чём проблема?
Дополнительные консультации (в том числе, и приватные) и подготовку документов, Вы можете получить при обращении ко мне в чат на платной основе.
Обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Удачи!